Новости чартерных перевозок

Китайская авиакомпания Hainan Airlines подписала код-шеринговое соглашение с авиакомпанией S7 на нескольких маршрутах, включающих в себя рейсы: Пекин-Москва, Пекин-Санкт-Петербург, Пекин-Санья, Пекин-Гуанчжоу, Пекин-Шанхай и Пекин-Шенчжен; и на три рейса, выполняемых S7: Пекин-Новосибирск, Пекин-Красноярск, Пекин-Хабаровск.

Китайская авиакомпания выполняет рейсы в более чем 40 городов Китая, что упростит туристам путь в отдалённые уголки страны.

Hainan Airlines Company Limited — китайская авиакомпания со штаб-квартирой в Хайкоу (Хайнань). Крупнейшая частная авиакомпания страны, занимающая четвёртое место в Китае по размеру воздушного парка.

Осуществляет регулярные внутренние и международные рейсы, вместе с чартерными перевозками имеет около 500 пунктов назначения из Хайнаня и девяти аэропортов материкового Китая. Портом приписки авиакомпании и её главным транзитным узлом (хабом) являетсямеждународный аэропорт Хайкоу, в качестве ещё одного главного хаба перевозчик использует пекинский международный аэропорт Шоуду.

В 2012 году Hainan Airlines второй раз подряд получила от британского рейтингового агентства Skytrax наивысшую пятизвёздочную оценку, войдя в список из шести авиакомпаний мира с данным баллом.

   
Яндекс.Метрика