Новости чартерных перевозок

В камерах хранения аэропорта Шереметьево началась акция по хранению верхней одежды. Улетая на отдых в теплые края, теперь не обязательно везти с собой верхнюю одежу и обувь.

Эти предметы гардероба можно сдать в камеры хранения терминалов C,D,E,F. Акция по сезонному хранению верхней одежды началась 10 ноября; она продлится до 30 апреля 2014 года.

За услугу установлены следующие тарифы: хранение на срок от 8 до 15 суток обойдется туристу в 900 рублей, а далее будет взиматься по 100 рублей за каждые следующие сутки. В стоимость входит аренда чехлов для верхней одежды.

Оплата производится в момент сдачи багажа. В случае нарушения сроков (например, если обратный вылет с курорта был задержан) недостающую сумму турист доплатит, получая свою одежду. Вместе с тем, пока не известно, будут ли в таком случае применяться штрафные санкции.

Кроме того, не понятно, как аэропорт будет решать проблему очередей, если пассажиры одного или нескольких самолетов одновременно, сразу после приземления, отправятся за своей одеждой.

   
Яндекс.Метрика