Новости чартерных перевозок

Немецкая авиакомпания Lufthansa представила детали своего нового продукта – премиум-эконом класса. Новые кресла будут представлены на ярмарке в Берлине в марте, а сами кресла появятся в салонах самолёта с ноября следующего года, но пока неизвестно, на каких рейсах будет происходить премьера новых кресел.

В течение последующих двух лет авиакомпания введёт много новинок. Кроме премиум-эконом класса, который появится на дальнемагистральных рейсах, компания изменит вид салонов первого класса, а в самолётах A340-300 и B747-400, останутся салоны только бизнес и эконом-класса.

В самолётах авиакомпании - A380, B747-8, A340-600 и A330, кабина первого класса останется без изменений.

Deutsche Lufthansa AG — германский концерн авиаперевозок, крупнейшая авиакомпания Европы и пятая в мире по количеству перевезённых пассажиров. Компания занимает 245 место в Fortune Global 500 (2011 год).

Авиакомпания «Lufthansa» выполняет рейсы в десятки городов мира каждый день. При этом наиболее удобные стыковки обеспечиваются через узловые аэропорты во Франкфурте, Мюнхене и Дюссельдорфе. Полёты грузовых воздушных судов из Европы в Юго-Восточную Азию компания выполняет, осуществляя техническую посадку в красноярском аэропорту Емельяново.

   
Яндекс.Метрика