Новости чартерных перевозок

Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Корея о взаимной отмене визовых требований вступает в силу. С первого дня нового, 2014 года, россияне получили возможность посещать Южную Корею в туристических целях на срок до 60 дней.

Суммарный срок разрешенного пребывания россиян на территории Южной Кореи в рамках безвизового режима не должен превышать 90 дней в течение каждого периода в 180 дней.

Нововведение распространяется только на путешествующих с туристическими целями; в остальных случаях (учеба, работа и так далее) необходимо будет обращаться за визой.

Международный аэропорт Инчхон — расположен в 70 километрах от столицы Южной Кореи города Сеул, крупнейший авиационный узел страны и один из крупнейших аэропортов мира по показателям объёма международных авиаперевозок и количества операций взлётов и посадок воздушных судов.

Открывшийся в начале 2001 года аэропорт взял на себя большинство международных рейсов Международного аэропорта Кимпхо, который в настоящее время обслуживает авиаперевозки на внутренних направлениях и чартерные рейсы в Токио (Ханеда), Шанхай (Хунцяо) иОсаку (Кансай). Международный аэропорт Инчхон является базовым аэропортом и главным хабом для национальных авиакомпаний Korean Air и Asiana Airlines.

Здание аэропорта располагает эксклюзивной инфраструктурой удобств, включая площадки для гольфа, комнаты массажа, спальные комнаты, казино и зимние сады.

   
Яндекс.Метрика