Новости чартерных перевозок

S7 Airlines запускает новую тарифную программу, для путешествующих бизнес-классом, которая позволяет совершить несколько перелетов по фиксированным выгодным тарифам.

Программа предназначена для бизнес-пассажиров, что часто пользуются услугами авиакомпании. Теперь полет на два перелета "туда-обратно" действителен в течение двух месяцев со дня покупки или первого полета, на четыре перелета — полгода. Стоимость перелета ниже обычных тарифов бизнес-класса, а выбрать маршрут полета можно за час до вылета рейса.

Тарифы зависят как и от количества перелетов в едином билете, так и от направления. Изменение дат, рейсов и маршрутов в рамках одной тарифной зоны или на зону меньшей стоимости допускается без доплаты. Например, совершив перелет по маршруту Москва – Новосибирск – Москва, пассажир может заменить маршрут, а следующий полет совершить по направлению Москва – Сочи – Москва. Чтобы изменить маршрут, достаточно позвонить в контактный центр S7 Airlines за час до вылета рейса.

Но билет может быть оформлен только на одного пассажира. При оформлении путешественник должен подтвердить бронирование на конкретный рейс и дату, все остальные сегменты могут быть оформлены с открытой датой. Несмотря на скидку, участники программы «S7 Приоритет» могут накапливать мили на обычных условиях для бизнес-класса.

   
Яндекс.Метрика