Новости чартерных перевозок

Международный Московский аэропорт Домодедово открывает новый паркинг, тем самым создавая дополнительные возможности для путешественников. Теперь на территории аэропортового комплекса действуют восемь парковок, рассчитанных на 4223 машиноместа.

Новая парковочная площадка, расположенная в 500 метрах от пассажирского терминала (рядом с гостиницей «Аэротель»), позволяет разместить 142 автомобиля. Восьмой паркинг оснащен специальным оборудованием, которое благодаря широким техническим возможностям и удобству интерфейса позволяет увеличить пропускную способность, что повышает качество обслуживания. Подобные технологии действуют на всех парковках Московского аэропорта Домодедово и также дают возможность производить оплату как наличными, так и с помощью банковских карт.

Напомним, что в 2013 году введена система оплаты парковки по SMS: абоненты операторов сотовой связи «Билайн», МТС и «Мегафон» могут совершать платежи за стоянку прямо со счета мобильного телефона. Домодедово стал первым российским аэропортом, предлагающим такой вид сервиса.

Кстати, для пассажиров с ограниченными возможностями и сопровождающих их лиц на всех парковках аэропорта выделены гарантированные парковочные места – 10% от общего количества. Они маркированы специальными пиктограммами и информационными табло с указанием контактного телефона специализированной службы Домодедово. При наличии необходимых документов услуга парковки предоставляется бесплатно.

   
Яндекс.Метрика