Новости чартерных перевозок

Как сообщила пресс-служба управляющей компании `Ист Лайн`, Федеральная антимонопольная служба России не выявила нарушений в работе парковок близ аэропорта Домодедово. Напомним, что проверки автостоянок проводились в трех столичных аэропортах 27-28 июня. Официальные результаты проверок будут опубликованы через несколько дней, однако пресс-служба `Ист Лайн` уже сообщила, что к Домодедово у Федеральной антимонопольной службы претензий не возникло.

Как также сообщили в компании, сейчас в непосредственной близости от аэропорта имеется шесть платных и две бесплатных стоянки на 6 тыс. мест. При этом тарифы стоянок варьируются в зависимости от удаленности от здания аэровокзала от 50 до 150 рублей в час. За последние пять лет на парковках в аэропорту Домодедово не было ни одного случая угона автомобиля.

В июле планируется завершение работ по расширению суточных парковок, где добавятся 243 новых машиноместа. А в августе и сентябре будут введены в эксплуатацию две новые парковки на 370 и 287 мест соответственно. На следующий год запланировано начало строительства многоярусного паркинга на 5000 мест прямо перед зданием аэровокзального комплекса. Он будет соединен с терминалом крытыми переходами.



Источник: www.avia.ru



   
Яндекс.Метрика