Новости чартерных перевозок

Авиакомпания Air France показала новый первый класс La Première suite, который к осени появится на 19 дальнемагистральных самолетах Boeing 777-300.

В каждый авиалайнер установят только по четыре кресла. В отличие от существующего первого класса, обновленный La Première suite предлагает больше пространства и приватности.

Каждому пассажиру отводится каюта площадью три квадратных метра, которую можно закрыть от остальной части салона с помощью шторы.

В разложенном виде кресло превращается в кровать длиной два метра и шириной 77 см. А во время бодрствования пассажир может пригласить в каюту гостя, который может разместиться на кресле напротив.

Цены на билеты в обновленный класс пока неизвестны. Например, перелет из Парижа в Нью-Йорк и обратно в существующем первом классе обойдется примерно в 10-12 тыс. евро.

Ранее авиакомпания Etihad из Объединенных Арабских Эмиратов представила новые двухкомнатные каюты, которые появятся на борту самолетов Airbus A380. Они будут оснащены спальней, гостиной и отдельным туалетом с душем.

   
Яндекс.Метрика