Новости чартерных перевозок

30 июля компания Bombardier объявила о том, что на этой неделе состоялся ввод в эксплуатацию нового самолета бизнес класса средней размерности Learjet 60 XR компанией Cloud Nine Aviation из Лос-Анджелеса (штат Калифорния). Этому событию была посвящена церемония поставки нового самолета, состоявшаяся на предприятии по производству самолетов Learjet в городе Вичита (штат Канзас).

`Мы с удовлетворением отмечаем ввод нового самолета в эксплуатацию и надеемся, что наши заказчики смогут в полной мере оценить возможности этого фантастического самолета, - сказал вице-президент по продажам подразделения `Самолеты бизнес класса` Bombardier Aerospace, Майк Фейхи (Mike Fahey). - Learjet 60 XR олицетворяет собой сочетание непревзойденных летно-технических характеристик и низких эксплуатационных расходов с преимуществами новых технологий и улучшенного комфорта. Несомненно, этот новый самолет понравится нашим заказчикам также, как и его популярный предшественник`.

В первом поставленном самолете представлен полный спектр новых технических решений, разработанных по программе Learjet 60 XR. В их числе самый современный комплекс бортового радиоэлектронного оборудования Pro Line 21 фирмы Rockwell Collins и новый интерьер салона, спроектированный с упором на предоставление максимального комфорта и функциональности в позволяющей перемещаться в полный рост пассажиркой кабине.



http://www.avia.ru/pr/?id=9297

   
Яндекс.Метрика