Новости чартерных перевозок

С 21 июля 2014 года бортпроводники Orenair будут встречать пассажиров в новой форме - Российская авиакомпания поменяла строгий летний комплект голубого цвета на оригинальные форменные платья и жакеты из ткани кораллового оттенка. Такой яркий цвет дополнит образ бортпроводников авиакомпании и сделает его запоминающимся для пассажиров. В настоящее время введена летняя форма, но уже в конце августа бортпроводники авиакомпании получат обновленный зимний вариант.



• Обновленный комплект летней формы для девушек включает в себя платье кораллового цвета, фартук для обслуживания пассажиров, пилотку.

• Мужской комплект форменной одежды состоит из пиджака и брюк синего цвета, сорочки с укороченным рукавом и фуражки. Завершает образ яркая деталь – шелковый шейный платок у девушек и галстук с нитями кораллового цвета у мужчин.



Все элементы формы созданы из высококачественных натуральных тканей с добавлением искусственного волокна, что позволяет бортпроводникам чувствовать себя комфортно во время обслуживания пассажиров на борту. Кроме этого, ткань соответствует всем требованиям пожарной безопасности.

   
Яндекс.Метрика