Новости чартерных перевозок

Международный Московский аэропорт Домодедово представил обновленную карту блюд для путешественников: на фабрике бортового питания прошел очередной дегустационный совет, участники которого смогли оценить новинки, разработанные в преддверии осенне-зимнего периода навигации.

Значительное внимание в этом сезоне уделено дополнениям к холодным закускам приоритетных классов обслуживания. Одним из самых неординарных кулинарных решений в преддверии осенне-зимнего сезона навигации стал лимонный джем: остроту вкуса этого шедевра подчеркивают ноты перца чили. В сочетании с сырными десертами эта позиция в обновленном меню является одной из самых ярких.

Так же не менее интересными кулинарными предложениями стали: салат с крабами, ризотто из канадского риса, ньокки, томатное и лимонное желе. Всего на дегустации было представлено около ста наименований сезонных новинок. Эксперты отметили высокий уровень вкусовых качеств блюд экономического класса, практически не уступающий питанию в премиальных классах обслуживания.

Путешественники, выбирающие для перелетов Домодедово, смогут оценить новинки уже предстоящей осенью. Продукция Домодедово Кэтеринг Сервис поставляется на рейсы более 80% российских авиакомпаний, выполняющих полеты из крупнейшей воздушной гавани страны, бортовое питание в Домодедово заказывают также ведущие зарубежные авиаперевозчики.



   
Яндекс.Метрика