Новости чартерных перевозок

Дорогие Наши клиенты и партнеры!

Мы рады сообщить Вам, что предложения Chartex® теперь представлены на самом популярном в Интернете туристическом метапоисковике Momondo.ru.

Мomondo - международный туристический проект, предлагающий набор сервисов для планирования и организации Вашего путешествия. Сайтом Momondo.ru пользуется большой популярностью во всем мире. Данный сервис, кстати, совершенно бесплатный, помогает найти наилучший вариант авиабилета по цене, а так же информацию о бронировании мест в отелях, прокате автомобилей, путеводители по разным странам.

Chartex® - технологичная интернет-компания, интегрированная с международными и российскими системами бронирования авиабилетов, гостиниц и других туристических продуктов. На протяжении долгого времени мы успешно работаем в сфере туристических услуг, что подтверждено многочисленными сертификатами и дипломами.

Наша компания, осуществляет бронирование и продажу авиабилетов на чартерные и регулярные рейсы. Успешно работает более 7 лет, постоянно находясь в поиске улучшения, предоставляемого сервиса для наших клиентов.

Наше сотрудничество подтверждает, что компания Chartex® полностью отвечает европейским стандартам качества, предъявляемым в мировой туриндустрии.

   
Яндекс.Метрика