Новости чартерных перевозок

Полеты из аэропорта Домодедово выполнит авиакомпания "Ямал".

Вылеты запланированы на 28 декабря, 4, 11 и 18 января. Таким образом, добраться до горнолыжных и лечебных курортов Сербии будет гораздо проще; в первую очередь, доступнее станет главный горнолыжный курорт страны - Копаоник. От Белграда, куда ежедневно летают регулярные рейсы из Москвы, до него почти 300 километров, а от Ниша - всего 120. Билет туда-обратно с вылетом 28 декабря стоит 560 евро.

В прошлом году россияне по количеству ночевок впервые сумели обогнать многолетних лидеров - Германию и Италию. В 2014 году, по данным Национальной организации по туризму Сербии, с января по июнь страну посетило почти 20,9 тысячи граждан нашей страны, показатель ночевок вырос до 66,9 тысячи, что на 26% больше, чем за тот же период год назад. Почти половина турпотока (46%) едет в Белград, еще 13% отдыхают в санаториях, а 20% - на горнолыжном курорте Копаоник, где созданы все условия для хорошего отдыха. Единственный недостаток - он почти неизвестен россиянам.

Зато несомненным преимуществом Сербии является отсутствие виз, что позволяет продавать туры вплоть до самого последнего дня.

   
Яндекс.Метрика