Новости чартерных перевозок

Пассажиры первого класса авиакомпании Lufthansa теперь смогут скоротать время перед вылетом за рулем Porsche 911 или Porsche Panamera. Из аэропорта Франкфурта предлагается несколько маршрутов по окрестным городам и замкам (средняя протяженность - 130 километров), из аэропорта Мюнхена можно проехаться по городу, сделать круг по Нижней Баварии или насладиться субальпийским ландшафтом.

Предложение "Первоклассные впечатления с Porsche" (Porsche — First Class Excitement) доступно также для пассажиров первого класса SWISS и Austrian Airlines, членов программы Lufthansa HON Circle и клиентов Lufthansa Private Jet, имеющих действительный посадочный талон.

Пассажиры могут сами забронировать спорткар через интернет на сайте авиакомпании Lufthansa или принять решение прямо в аэропорту, если свободные автомобили имеются в наличии. Стоимость предложения - от 99,11 евро за три часа аренды автомобиля, включая пробег 150 километров, бензин и страховку и 303,77 евро за 24 часа, включая пробег 200 километров и страховку, но без учета стоимости топлива. Единственное ограничение - водитель должен быть старше 25 лет.

   
Яндекс.Метрика