Новости чартерных перевозок

В субботу 8 августа несколько затруднена будет дорога в московский аэропорт Домодедово на метро. В этот день не будет работать участок Замоскворецкой линии, ведущей к отъезжающим от станции "Домодедовская" автобусам и маршруткам в аэропорт.

Закрыт для движения будет участок между станциями "Автозаводская" и "Каширская". Это связано с работами по подключению оборудования будущей станции "Технопарк". На закрытом участке будут ходить заменяющие бесплатные автобусы с промежуточной остановкой у станции "Коломенская". Однако пассажирам, предполагающим ими воспользоваться, следует иметь в виду, что в случае повторного входа в метро плата за проезд будет списана вновь.

Большинству направляющихся в аэропорт пассажиров будет удобнее воспользоваться иными вариантами проезда до "Домодедовской" без выхода из метро. Таких вариантов два - первый через Люблинскую линию с пересадкой на станции "Красногвардейская", вторая - через Серпуховско-Тимирязевскую и Каховскую линии с пересадками на "Каховской" и "Каширской". Следует иметь в виду, что все эти пересадочные станции могут быть перегружены. Альтернативным вариантом проезда в аэропорт остаются электрички с Павелецкого вокзала - обычные и "Аэроэкспресса".

   
Яндекс.Метрика