Новости чартерных перевозок

Испанская технологическая компания Eurona Telecom Wireless, специализирующаяся на беспроводном предоставлении интернет-услуг, ввела в действие в понедельник, 19 октября, свою программу обеспечения аэропортов бесплатными Wi-Fi соединениями для пассажиров. Программа стартовала одновременно в воздушных воротах 12 испанских пунктов: Мадрида, Барселоны, Пальма-де-Майорки, Малаги, Виго, Ла Коруньи, Сантьяго-де-Компостелы, Тенерифе (северном и южном аэропортах), Лас-Пальмаса, Лансароте и Фуэртевентуры.

До этого момента 30 аэропортов пиренейского королевства предлагали бесплатный WiFi, однако время нахождения в Интернете было ограничено для каждого клиента 30 минутами (в 2014 году, по данным издания АВС, этой услугой воспользовались 8 миллионов пассажиров). Теперь же, стараниями Enrona, никакого лимита по времени на пользование сетью не будет.

Согласно стратегическому плану развития компании Plan Estratégico Horizonte 2018, только по итогам 2015 года доходы компании от предоставления Wi-Fi в аэропортах должны увеличиться на 10,5 млн € (предприятие занимается также установкой устройств, обеспечивающих беспроводным интернетом сельскую местность в Испании и некоторых других странах – Великобритании, Италии и Ирландии).

   
Яндекс.Метрика