Новости чартерных перевозок

•Пассажиры, вылетающие из аэропорта Домодедово, могут разместиться в гостинице не ранее, чем за 24 часа, но не позднее 5 часов до вылета рейса.

•Пассажиры, прибывшие в аэропорт Домодедово, могут разместиться в гостинице не позднее даты прибытия рейса.

Гостиница предоставляется на сутки.

Для получения данной услуги пассажиру необходимо:•по прилету или до вылета обратиться в кассы №171, 172 аэропорта Домодедово (1 этаж, рядом со стойками регистрации №131-140, круглосуточно),

•предъявить маршрутную квитанцию сотруднику Авиакомпании,

•выбрать подходящую гостиницу в районе аэропорта Домодедово.

После этого сотрудник Авиакомпании подтвердит бронирование гостиницы и предоставит информацию, как добраться до выбранной гостиницы или как воспользоваться бесплатным трансфером, организуемым гостиницей.



*Размещение в гостинице не включает питание.

**Данная услуга не распространяется на билеты, оформленные по специальным тарифам (тариф со скидкой, субсидированные тарифы, билеты, оформленные по классу "W" и "IT").

***Обращаем ваше внимание, что данная услуга действует только на направлениях в/из Благовещенска, Братска, Комсомольска-на-Амуре и Магадана!

Акция действует, начиная с 23 ноября 2015 года.

АК "ВИМ-Авиа" входит в ТОП-15 Российских Авиакомпаний по объему пассажирских Авиаперевозок. Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. Парк воздушных судов насчитывает 14 воздушных судов типа Boeing 757-200 и Airbus 319, а также Diamond DA-42MNG, используемый для лесопатрулирования и аэрофотосъемки. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. "ВИМ-Авиа" - оператор IOSA.

   
Яндекс.Метрика