Новости чартерных перевозок

Компания "Аэроэкспресс" обновила терминал на Павелецком вокзале в Москве, с которого курсируют поезда-экспрессы в аэропорт Домодедово.

Реконструкция длилась с августа по декабрь 2015 года. В помещениях установили три лифта, пять эскалаторов, увеличили число касс и автоматов по продаже билетов. Также на территории появились дополнительные магазины, кафе, пункты подзарядки мобильных устройств и авиакассы. Дизайн помещения приведен в соответствие с новым стилем компании.

На ряд направлений пассажиры смогут пройти регистрацию еще до выезда в аэропорт с помощью киосков самостоятельной регистрации.

После реконструкции терминал может обслуживать до 20 000 пассажиров в день или до 2 000 в час. Работы проводились совместно с Дирекцией по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта.

Сумма инвестиций со стороны "Аэроэкспресс" оценивается в 157 млн. рублей. Компания также обеспечивает работу аэроэкспрессов с других вокзалов Москвы в аэропорты Внуково и Шереметьево.

   
Яндекс.Метрика