Новости чартерных перевозок

В новом году изменятся правила получения паспортов из сервисно-визового центра Германии в Москве. Все доверенные лица для получения паспортов из сервисно-визового центра должны будут предоставить нотариальную доверенность от заявителей. Раньше достаточно было простой рукописной доверенности от владельца паспорта.

Данное правило распространяется на все паспорта, поданные на рассмотрение с 11 января 2016 года. Исключением являются документы заявителей Российско-Немецкой Внешнеторговой палаты.

Полный список документов, которые необходимо будет предоставить доверенным лицам.

Для получения паспорта заявителя по доверенности: чек, агентский договор, общегражданский паспорт доверенного лица, копия первой страницы и страницы с пропиской, копия первой страницы общегражданского паспорта доверителя, доверенность.

Для получения паспорта несовершеннолетнего ребенка: чек, агентский договор, общегражданский паспорт доверенного лица, копия первой страницы и страницы с пропиской, копия свидетельства о рождении, копия первой страницы общегражданского паспорта доверителя - родителя, подписавшего доверенность, доверенность от родителя.

   
Яндекс.Метрика