Новости чартерных перевозок

Федеральная сеть минимаркетов печатной продукции "Хорошие Новости" успешно запустила новые торговые объекты в международном аэропорту Ростова-на-Дону.

Два минимаркета открылись в обновленном секторе пассажирского терминала аэровокзала. Площади открывшихся магазинов на первом этаже в общей зоне и на втором этаже в зоне вылета составили 31,2 и 22 кв. м соответственно. Работают "Хорошие Новости" ежедневно, в круглосуточном режиме.

Ассортимент продукции, представленной в открывшихся точках, насчитывает более 2000 наименований периодических изданий, книг, продуктов питания и напитков, а также сопутствующих товаров и товаров народного потребления.

"Минимаркеты "Хорошие Новости" уже много лет являются визитными карточками основных аэропортов России. Мы уверены, что открытие новых точек нашей сети в Ростове-на-Дону поможет сделать пребывание гостей и жителей города на аэровокзале более комфортным и сэкономить их время на покупке книг, прессы или необходимых товаров в дорогу", - комментирует руководитель направления "Аэропорты" сети "Хорошие Новости" Надежда Тельцова.

   
Яндекс.Метрика