Новости чартерных перевозок

Авиакомпания Lufthansa открыла в аэропорту Мюнхена зал первого класса с открытой террасой с видом на летное поле. Зал находится в начавшем работу 26 апреля новом конкорсе-сателлите терминала 2.

Доступ в зал имеют пассажиры первого класса дальних рейсов Lufthansa и Star Alliance, а также участники высшего элитного уровня HON Circle программы лояльности Miles&More. Террасса сравнительно невелика - она имеет площадь в 100 квадратных метров. Там помещаются несколько диванов и кресел со столиками, а также зеленые насаждения. Часть террасы закрыта прозрачным навесом.

Вид с террасы не особенно впечатляет: взору доступна пара ближайших телетрапов и несколько удаленных стоянок. Обзор взлетно-посадочных полос отсутствует. Желающим фотографировать следует иметь в виду, что от самолетов их отделяет стекло, и лучший вид можно получить из основной части зала.

Всего в зале около 80 мест, а также две комнаты отдыха с кроватями, ресторанная зона, бар с видом на перрон, курительная комната. Кроме того, в нем есть собственная стойка паспортного контроля для пассажиров, пересаживающихся с шенгенского на нешенгенский рейс или наоборот.

   
Яндекс.Метрика