Новости чартерных перевозок

Московский аэропорт Домодедово намерен улучшить работу новой версии своего сайта. В частности, предполагается детализировать информацию в ряде разделов ресурса. Кроме того, аэропорт планирует в ближайшем будущем запустить мобильное приложение.

Последнее будет содержать в том числе сервис indoor-навигации, упрощающий путь по терминалу для пассажиров. Домодедово также предполагает расширить информацию о путях по терминалу для различных категорий клиентов (прилетающих, улетающих, трансферных) на основном сайте. За последние дни на ресурсе, среди прочего, появилось расписание так называемых социальных рейсов автобуса #308 до станции метро "Домодедовская".

Отсутствие на табло рейсов данных о прибытии самолетов в пункты назначения и об их отправлении из городов вылета в Домодедово аэропорт объяснил изменением нормативной базы, которая теперь не содержит требований о передаче этих сведений между аэропортами. Вместе с тем в Домодедово намерены изучить возможность модификации нового табло рейсов на сайте с тем, чтобы там вновь стало возможным отслеживать статус конкретного рейса, не перезагружая всё табло.

   
Яндекс.Метрика