Новости чартерных перевозок

Авиакомпании Turkish Airlines и Emirates заявили о том, что в части их дальнемагистральных самолетов можно будет впрямую смотреть матчи начинающегося во Франции чемпионата Европы по футболу и других соревнований. Вероятно, что трансляции будут также доступны во многих аэропортах мира.

Turkish Airlines пообещала транслировать матчи турнира впрямую в самолетах Boeing 777 и Airbus А330, составляющих большую часть ее дальнемагистрального флота. Игры также будут показывать в ее салоне бизнес-класса в аэропорту Стамбула.

Emirates добавила второй спортивный телеканал в число транслируемых на борту самолетов Boeing 777, которых у нее насчитывается почти сотня. Boeing 777 обслуживают, среди прочего, все рейсы из Дубая в Москву и Санкт-Петербург.

Телеканалы именуются Sports 24 и Sports24 Extra. Помимо чемпионата Европы по футболу, на этих каналах предполагается показ Олимпиады в Рио-де-Жанейро в августе, футбольных чемпионатов Англии и Германии, теннисного Уимблдонского турнира, гонок Формулы-1 и других соревнований. Кроме спортивных каналов, в самолетах компании доступны ряд основных новостных. В июне Emirates начнет оснащение аналогичной системой части самолетов Airbus A380.

   
Яндекс.Метрика