Новости чартерных перевозок

Новый лаунж Club Aspire для бизнес-туристов откроется в терминале 3 лондонского аэропорта Heathrow. Он начнет принимать путешественников в октябре, однако забронировать место в нем можно уже сейчас. Эксперты полагают, что объем деловых поездок из Великобритании за границу по сравнению с 2015 годом вырос на 9,8%, а через год увеличится еще на 8,9%.

Зал будет расположен у выхода на посадку номер девять. Предполагается, что он будет обслуживать в основном пассажиров новых авиакомпаний, начавших выполнять рейсы из терминала 3 (Delta Air Lines, Philippine Airlines и Garuda Indonesia).

Бесплатный доступ в зал гарантирован путешественникам с билетами премиум-класса и держателям карт Priority Pass, LoungeKey и Lounge Club. Забронировать место также можно через сайт управляющей компании Swissport за $32 либо на месте за $37.

Лаунж рассчитан на 120 гостей, к услугам которых будет бесплатный Wi-Fi, рабочие места, станции подзарядки для мобильных девайсов, спа-салон, душевые комнаты и мультимедийные столы, за которыми можно читать новости и играть в компьютерные игры. В течение первых трех месяцев после открытия всем посетителям бесплатно предложат вино Prosecco.

   
Яндекс.Метрика