Новости чартерных перевозок

В Московском аэропорту Домодедово состоялось открытие совместного проекта Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина и воздушной гавани, посвященного новому выставочному сезону Музея.

Экспозиция представляет собой выставочные афиши на русском и английском языках с информацией о выставках, которые проходят в разных зданиях Музея этой осенью: "Рафаэль. Поэзия образа. Произведения из Галерей Уффици и других собраний Италии", "Пиранези. До и после. Италия - Россия. XVIII-XXI века", "Альбер Марке. Распахнутое окно. Произведения из музеев и частных собраний России и Франции", а также "Искусство жить. Интерьер бюргерского дома в Голландии эпохи расцвета" и "Дом впечатлений. Прогулка с трубадуром".

"Первое впечатление, которое мы получаем в путешествии, связано с нашими культурными переживаниями. Афиши выставок, которые проходят сейчас в городе, - важная информация для каждого туриста, приезжающего в Москву. Мы очень признательны аэропорту Домодедово за возможность рассказать о проектах Музея широкой аудитории путешественников, поскольку коммуникация вне стен Музея имеет для нас стратегическое значение", - отметила Марина Лошак, директор ГМИИ им. А.С. Пушкина.

Экспозиционные стенды установлены в самом центре пассажирского терминала аэропорта Домодедово в пространстве Domodedovo Art Gallery. Выставка продлится до января 2017 года.



   
Яндекс.Метрика