Новости чартерных перевозок



Регулярные полётные программы в Тунис на зимний период закончены, а вот туроператоры продлевают чартеры в страну. PEGAS FLY (Авиакомпания Икар) будет летать на Джербу вплоть до конца сезона. Рейсы планируется осуществлять из Москвы два раза в неделю.

Зимой на Джербе можно рассчитывать на комфортный отдых. Кроме того, цены на туры в Тунис могут конкурировать с турецкими курортами, что также немаловажно для большой части туристов.

Полётная программа в Тунис до февраля заявлена также у Royal Flight. Авиакомпания намерена осуществлять рейсы из столицы в Монастир три раза в неделю. Отметим, Azur Air намерен завершить свои полёты в начале декабря, Авиакомпания Россия – 6 ноября.

По данным национального офиса по туризму Туниса, страну в период с января по 20 октября посетили порядка 610 тысяч россиян. В течение зимнего сезона ожидается турпоток на уровне 7–10 тысяч туристов в месяц. «Зимой отели выставляют хорошие цены, поэтому спрос на отдых в Тунисе однозначно будет. В зимний период в стране пользуются спросом преимущественно отели 5*, которые имеют бассейны с подогревом и могут привлечь туристов форматом All inclusive.





   
Яндекс.Метрика