Новости чартерных перевозок



30 июня израильская авиакомпания Israir начинает полеты из Тель-Авива в Москву. Рейсы будут выполняться дважды в неделю на самолете Airbus А320 на 170 мест экономического класса. Вылет из Тель-Авива по понедельникам в 18.50, прибытие в Москву (аэропорт Домодедово) в 23.55. Обратный вылет по вторникам в 1.25, прибытие в Тель-Авив в 4.35. По пятницам из Тель-Авива и субботам из Москвы вылет на 10 минут раньше.

В первые месяцы рейс будет выполняться на чартерной основе, но уже в скором времени авиакомпания планирует перевести его в регулярные. В будущем предполагается появление на этом рейсе мест бизнес-класса. Около 50% мест на каждый рейс предлагаются для открытой продажи.

Минимальный тариф туда-обратно – 330 евро с учетом сборов. По этой цене будет продаваться около десятка мест на каждом рейсе. Всего предусмотрены пять различных тарифов. Все билеты должны быть возвратными, однако в зависимости от выбранного тарифа возможны штрафы за внесение изменений в билет или отказ от полета. По словам представителя консолидатора рейса, штраф не будет превышать 50 евро.

/ Travel.ru /

   
Яндекс.Метрика