Новости чартерных перевозок



Авиакомпания Etihad Airways открыла продажу билетов на рейсы Абу-Даби – Москва. Стоимость билетов туда-обратно начинается приблизительно от 279 евро (около 10 тысяч рублей). Компания также предлагает стыковочные полеты с пересадкой в Абу-Даби по двум десяткам направлений, среди которых в основном страны Персидского залива и Индия. Кроме того, доступны низкие тарифы в Йоханнесбург – около 837 евро (примерно 30 тысяч рублей).

Новые рейсы Etihad также станут дополнительным вариантом перелета в Дубай. Etihad продает комбинированную перевозку – полет до Абу-Даби и полуторачасовой переезд до Дубая автобусом. На данный момент стартовые тарифы Etihad позволят существенно сэкономить по сравнению с прямым полетом в Дубай.

Следует иметь в виду, что забронировать билеты из Москвы на сайте самой Etihad пока нельзя, однако это можно сделать на сторонних сайтах. Компания планирует открыть рейсы из Абу-Даби в Москву 1 декабря. В неделю будет совершаться пять рейсов – ежедневно, кроме вторника и субботы. Вылет из Абу-Даби в 9.40, прибытие в Москву в 14.05. Обратный вылет в 14.55, прибытие в Абу-Даби в 21.05. Рейсы будут совершаться на самолете Airbus A319. Он вмещает 104 пассажира, из них 20 – в бизнес-классе.

/ Travel.ru /

   
Яндекс.Метрика