Новости чартерных перевозок

Авиакомпания «Полет» ввела специальный тариф на авиабилеты по маршруту Москва – Острава (Чешская Республика) - Москва.

Стоимость основного тарифа на этом направлении снижена на 30%. Действие нового тарифа рассчитано на период освоения воздушной линии Москва (Домодедово) - Острава, открытой авиакомпанией «Полет» в сентябре 2008 года.

«Направление Москва – Острава мы расцениваем как перспективный маршрут, – отметил руководитель отдела маркетинга, расписания и тарифов авиакомпании «Полет» Денис Бушманов – Острава является третьим по величине городом Чешской Республики и располагается на стыке трех европейских государств – Чехии, Словакии и Польши. Осваиваемая нами воздушная линия открывает для пассажиров возможности удобного перелета одним рейсом в три страны Центральной Европы. Сегодня рейсы в Остраву авиакомпания выполняет с частотой четыре раза в неделю, есть договоренности с руководством аэропорта «Острава» сделать наши рейсы ежедневными. Новый тариф позволит сделать авиаперелеты доступными не только для бизнес-аудитории, но и для более широких слоев населения».

Вылет рейса ПО -765 из Москвы (аэропорт Домодедово) в 23:55, в Остраву в 00:40. Вылет рейса ПО -766 из Остравы в 01:40, прилет в Москву (аэропорт Домодедово)в 06:25. Время местное.



ЗАО «Авиакомпания «Полет» осуществляет регулярные пассажирские перевозки с 2003 года. На сегодняшний день является лидером региональных пассажирских авиаперевозок в ЦФО, выполняет основной объем перевозок аэропорта «Воронеж-Чертовицкое», являющимся базовым аэропортом компании. Основу пассажирского авиапарка компании составляют самолеты SAAB 2000. Сеть маршрутов охватывает города России, стран СНГ, Европы и Азии.



AviationToday.RU

   
Яндекс.Метрика